Слава
Слава

во сколько лет хочешь лишиться девствености?

7
1
0
Ответы
Алия
Алия

это не планируют по плану!вот когда полюблю и буду уверена,что это мой человек,тогда и лишусь девственНОсти!всё узнал(а)?

4
0
АД
Арчи Древний

давнннооооо уже))

1
НБ
Надежда Бочарникова

у меня уже сыну 4 годика ))))))))))

1
АД
Арчи Древний

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
НС
Наталия Сурова Сурова

девочка ,береги себя.

1
Другие вопросы
можно вернуть машину назад?
Возможна ли установка сменного обьектива на фотоаппарат Samsung wb 100???
Я меняю колёса на скейте!!! Как вытянуть подшипник из старого колеса и переставить в новое колесо????
ребят, подскажите пожалуйста скандинавское происхождения названия Русь. только скандинавское=)
что лучше Sony xperia u samsung galaxy ace 2? незнаю что купить Ю..
Как представления различных религий о загробном мире влияют на их представителей?
Составить молекулярные и ионно - молекулярные уравнения реакций взаимодействияя между растворами электролитов :
Что делать? ко мне пришла бывшая с которой мы были год, она мне изменила и уже как год не виделись
Сильно болит жеудок, жидкий стул, периодами поднимается температура, что это може быть и как лечить
Помогите решить английский!
Воды какого залива омывают берега острова Куба? Калифорнийский, Мексиканский, или Гудзонов????
Найдите мне картинки: Последняя мужская мода
Есть федеральный экономический канал РБК, а на нем интерактивный выпуск *рынки*, который ведет Ж. Немцова. Канал вещает
скажите врач с вышей категрией определил беременность? мог ошибится? задержка 15 дней тест показывал не понятно
Что можно создать из разрушенных стен?