Кирилл
Кирилл

Ты мне нравишся как человек можна сказать я на тебе помешен у тебя прекрасная улыбка и звонкий смех А еше красивые большие глазки.Но я уверен что мы никогда не будем вместе

7
1
0
Другие вопросы
озвучьте закон веры/?/
потеряли связь с фотографом г. тирасполь
как называют таких людей? они они сами себе бог и дьявол, и они не то что бы не верят, а им до просто пофиг на них.
Какие у вас отношения с Богом и как достичь таких отношений? Насколько вы бриблизились к Нему?
муж жене - друг, товарищ, любимый и гад ?))
С сегоднешннего дня _ Франция мой идеологический враг пидофилийский. Вы со мной или? ( Был четыре раза- не замечал7)
Все надоело.. . устала.. . хочу уйти в монастырь...
Если в ДТП попала машина с дверью "Не в цвете"(Сама машина красная, двер черная) и ее повредила, обязан ли виновник опла
откуда взято это высказывание Альберта Энштейна? и как оно звучит на английском?
чем отличается инглизм от родноверия??
а потанцевать слабо, <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=Q9FUx_TqXVI </noindex>
А если, положим, я, как пламенный хиромант со стажем, погадаю Вам по фото в Вашем первом паспорте...
Любая тяжелая* долгая работа притупляет сознание так как не видишь мир а концентрирован на определенной задаче не так ли
пожалуйста помогите найти человека на фото [ссылка появится после проверки модератором]
Тем кто доволен собой нет дела до людей?