Леонид Туровец
Леонид Туровец

Почему люди сделаны из мяса, если их нельзя есть?

7
1
0
Ответы
АМ
Андрей Минин

кто сказал что их нельзя есть))))))

0
0
Другие вопросы
интересно для чего учебники математики обновляют? какие основания есть? здравствуйте :-)
Alles fur deutschland!
Когда Россия избавится от влияния жидо-масонов (эти гады правят миром и ещё немного и их власть будет безграничной) ?
Говорят что религией легко управлять человеком, почему же Ленин гнал верующих, разрушил храмы?
Астрология. Хотелось бы узнать о судьбе, себя то я и так знаю
Как научиться создавать миры? Я не о электронных и не о внутренних мирах
Почему РПЦ занимается всякой фигней, а не занимается своим делом?
Скажите если нет выхода из проблемы (( как быть?? все перепробовали ну нет денег! и кредит не взять!
к чему снится сон где я не хочу жениться а свадьба уже через несколько дней и много разных событий подготовки к свадьбе
Гусеничный трактор массой 6610кг имеет опорную площадь обеих гусениц 1,4м в квадрате. Определите давление трактора.
Как полностью разрядить аккумуляторы АА, если в ЗУ нет функции разряда? И до какого безопасного значения их разряжать?
Помните историю? 1917 -1920 г. "Красный" , революционный террор? Террор только террор побеждает? Ведь уничтожили !
умоляю будет ли у меня с ним ,что то, моей фото нет,я брюнетка, яркая восточного типа...мое имя Анна, его фото внутри!
что мне делать? у меня на телефоне светится значёк, что в него вставлены наушники, но их в нём нет.
Что меня ожидает в ближ. время в работе и личной жизни? 19,05,1990 фото