Александра Багишева

То ,что ты хочешь попробовать - это правильно!так сказать попытка не пытка,а хуже все равно не будет. Думаю,что можно дать месяц человеку на отдых ,но в это время быть рядом,как друг,без намеков на большее.Сходить в кино,погулять,просто помочь ей. А потом я думаю,ты сам почувствуешь нужный момент)

Ответы
Алексей Нелипа

Спасибо большое ещё раз, и за интересные вопросы и за важный ответ) честно говоря очень интересно кто ты)