Al
Alex

Дура:D

Другие вопросы
Почему Макаревич не понимает ..что делает путин?
кошмар! мне начать делать как они!? все считают будто мне не 10 а 6!
Хочу съездить в сентябре на отдых в Египет. Очень хочу увидеть пирамидам. Подскажите, каков а сейчас обстановка
осквернение церкви латрун еврейскими ультрадоксами что им грозит
в МРЭО нашла) ) пособие очень поучительное *фото* для чего? ? так и не поняла)) ) пособие для воров)
Чего вам так не хватает в жизни для полного счастья?
Кто-нибудь ездил на поезде Витебск-Симферополь в плацкарте?
Пупкин нас или мы его переживем?
что пасмотреть документального 2012г ???
Вы тоже думаете что Россия скоро превратится в Таджикистан и Узбекистан???
какая часть мозга отвечает за страх? если биться головой в это место я потеряю страх?
откуда берет деньги израиль???
Вопрос по нормативам на водоснабжение...
зачем столько мистики по тв, телеканалы прям из пальца с завываниями высасываю, взяли бы что потолше и сосалиб с утреца?
Как можно после такого доверять девушкам да и вообще людям? До сих пор чувствую себя униженным...