Иг
Игорь

нет)))

Другие вопросы
сколько у токаря осталось пальцев ?
Хоть один верующий, с этого проекта, попадёт в рай? )))
Подскажите, что можно подарить другу на День рождения? (Очень срочно)
как называется штука которой во время консервирования крепят крышки к банкам????
что поиграть на телефоне что бы занять время (только типо принц перси ненадо не любитель)))
Что можно приготовить из.. . муки, какао, сахара, ванилина, разрыхлителя, воды, яиц ну и т. д. (стандартных продуктов)
Помогите! Мы идём сегодня с мамой в театр (на оперетту). Как одеться? Какую причёску делать? Мне 11 лет.
нужен рецепт цезаря с красной рыбой, кириешками и простым соусом, подскажите!!!
Кто знает сейчас в Екатеринбурге есть дельфинарии если есть то хотелось бы знать где именно?
зачем во всех продуктах питания, в магазине, химическая гадость? мы что не можем нормальную еду сделать, как раньше?
как сделать шоколад в домашних условиях
Кем было введено понятие демократии?
если покупаешь билеты на концерт в кассе мне должны дать чек или он не нужен?
что можно приготовить из свининой кости??
что покушать на ужин??