Андрей

Россия или Америка? школа или университет? Телефон или ноутбук? мороженое или шоколад? друг или подруга? чай или кофе? Гуф или Баста? Кошка или собака? Черный или Белый? Мультик или фильм?

Ответы
Ga
Galka

америка.школа.ноутбук, шоколад. друг. чай. гуф умер. кошка.белый.фильм

Шафига Инан

мультики ))

Олеся Из Полесья

дурь какая то а не вопросы....

Saint Aleks

америка.университет.ноутбук.школад.оба.белый.фильм

Наталья Тирских

Россия школа телефон шоколад друг кофе собака гуф белый фильм