АШ
Александр Шаляпин

Каким будет 4 сезон Закрытой Школы?

7
1
0
Ответы
Vinogradova_ Не Твоя

Это большой секрет! Мы пока сами не знаем , только в середине Июля будем снимать!

0
0
Другие вопросы
Кто нибудь ездил автобусом с Москвы до Еревана?? Как ощущения?? Что посоветуете??
Вопрос к одиноким: если вам счас нестерпимо захочется особь противоположного пола, как решите вопрос?))
как отличить сон от реальности? :)
В следующем году мне исполняется 16 лет. Я со спорта, хочу работать в цирке акробатом. Кто знает можно ли работать с16?
у меня вышка юрфак (бакалавр) очное отд. плюс армия. Какое мне дадут звание если я захочу работать в полиции?
что в пост есть.. . что не есть.. . можно подумать пост для того что бы не нарушая условий поста набить брюхо поплотнее?.
Здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста, на каком сайте можно найти работу охранником? Посоветуйте мне нормальный ЧОП
Как пояснить маме, что это не моё "жить-в-москве"?
Как называется профессия.... при которой человек призывает других на подвиги, дела...?
подскажите пожалуйста как самой проверить бронь в египетском отели
Всем привет. Скажите, можно-ли заработать в интернете? Если да, то где? please
в какой лагерь поехать? мне 17 лет
Хочу уволитится с работы, чтобы не отрабатывать 14 дней могу ли уйти на больничный?
Хочу найти работу. 12 лет. Вроде расклейщика объявлений или раздача листовок. Можно что-то похожее
В Древней Греции высочайшим авторитетом пользовались изречения «семи мудрецов» , почитаемых мыслителей и государственных