Kr
Kristinaforever

нет ты его ела в моём сне

7
1
0
Другие вопросы
Если в Юань влить золото, как падет тогда Евро?
Вы отвечаете на сложные вопросы, которые требуют времени, чтоб внукнуть в суть проблемы? Или отписываетесь лишь на блиц?
ищу партнера для бега по утрам, Спб) желательно фрунзенский район, метро от международной до волковской)
какой фасон вечернего платья мне подойдет?
Хочу забеременеть. Кто-нибудь беременел с маленьким весом? Я очень переживаю, что не получится.
девссственнику 25лет лучше выбрать 30летнюю женщину? или 17летнюю? в 17 женщины не получают оргазм? а для мужчины лучше?
Подскажите... как ребёночка перевести от одной смеси к другой без стресса для организма? Как это сделать грамотно?
А самое пресамое чистое животное это свинья))?
Ладно, деуки, поговорим о морщинах)) Вы что предпочитаете-ботокс или таки косметическими средствами бороться с морщинами?))
Упал вреку велосипед? как бы его вытащить? Сегодня проежал Москву реку на велике на Филев парке, еле успел выпрыгнуть!
Как действуют духи с феромонами? Чем отличаются от обычного запаха духов?? Как отличить такие духи?
Скажите, существуют ли в банке вклады, когда кладёшь 100 000 рублей под 10 процентов в месяц?
Вы смотрите дом 2? Чем вчера закончилась сора Венцеслава и Боридоной, я пропустил. Из-за этого убил жену. Что там было?
Какая участь ждала-бы Сердюкова, будь на дворе конец 30-ых?
Ну как? зима удалась?