Артур Теблойты

🙂 тоже раньше любил, но там многое от судей зависит. как шоу могу посмотреть, как спорт мне перестало это нравится 🙂

Ответы
Ланда Плиева

как шоу не люблю......я именно как спорт, потому что переживаешь когда падает спортсмен.....адреналин, их эмоции.......а так танцы на льду и т.д.....это если нечего делать то можно посмотреть)))