ТВ
Танюшка Волкова

Твои интересы.?

7
1
0
Ответы
АГ
Александр Гафиатулин

Жизнь ,мой главный интерес.

0
0
Другие вопросы
Приснилось что я убила свою знакомую. Потом меня хотели убить но меня не убили, я хотела пойти в церковь с кем то но не по
А как будет интеллигентней? Завалить пянную Куму на праздничном столе или пацталом? :)))))))))))))))))))))))))))
как описать приятный голос парня. не очень это нужно
Если я гостей проводил до самого порога, как мне теперь до кровати допозти? :))))))))))))))))))))
Женщины если бы мужчина с которым Вы общаетесь и испытываете чувства не поздравил бы Вас с Новым годом 31 дек...
А кто здесь сильнее всех кричит: "Меееееееааау!!! ", я, или коты?!) ) С НО-ВЫМ ГО-ДОМ!!!! Уряяяяя!!!))))
я сломал руку сложнейшим перелом мне ее чуть ли не отрезали все сосуды лопнули все тело покрылось красными капиллярами
Вот у нас муха на потолке... как же она держится там.. своими маленькими лапками?)))))))
Та если захочу-будем вмесе?Людмила 14.12.78.Андрей 10.07.89
Ну што? Теперь-та фсе поняли, что водку пить - это плоха? Или есчо есть горячии головы?
А если я уснул в салате а гостям закусить нечем они меня разбудят или будут моими волосами занюхивать? :))))))
Должен ли любимый парень дорожить своей дуешкой не обызвать и любить и защещать её.
болен сын, он дева? что нам предстоит переживем ли мы. что меня ожидает, работа здоровье, личная жизнь?
А минералку на НГ можно пить?
Я начала вести образ жизни, не тот, какой был раньше!?