Камиль Острецов

Что, по вашему мнению, значит слово "счастье"?

Ответы
Галюша Скрипниченко

Счастье, это душевное равновесие, чувство, что ни чего не нужно , счастье, когда с тобой любимый человек и дети, когда ты не один и кому то нужен... Счастье это когда просто даришь тепло тому же бездомному котенку или помогаешь бедному. Счастье дарить любовь и радость людям)

Амин Кунаков

У каждого свое счастье. Бомжу кусок хлеба, богатому участок под виллу на луне.

Anekonekokoооо Vitaeternitaio

Слово из 7 букв. Мое любииимое число, моя счастливая семерка.

Max Grehov

полное жизненное удовлетворение !

Юлия Дерябина

счастье это когда родители рядом)