Артур
Артур

Ты ж хорошая девочка,чего ж парня нет??
Очень странно!Хочешь я буду им?:-))

7
1
0
Ответы
Ол
Оленька

ахах))
нету-будет!
неее..спасибо за предложение,я лучше откажусь!!

1
0
Svetlana С.

извини есть...

1
Другие вопросы
Сколько лет парням на фото?
Что надо иметь в 22 года?
Что можно сказать о человеке, который не снимает головных уборов, заходя в помещение?
Христиане, Иисус говорил: раб не больше господина своего, и посланник не больше пославшего его
Что делал, чему учил, кем был, что с Ним стало, где Он всей час, придет ли Он еще, чего Он не делал - Иисус Христос!
нужна ваша помощь. нужно написать предложения с союзами как будто как только чтобы потому что если
Нигде не могу найти характеристику имени кристина от пьера руже: ((ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Цитата Мюллера: Я люблю молчунов. Если друг — молчун, так это друг, а если враг, так это враг. Это логично?
Ум бывает аналитический.. а еще какой? может человек обладать несколькими складами ума или только одним?
Зачем одним нужно доказывать, что Бог есть, а другим. что его нет. Разве и тем и другим так важно мнение друг друга?
К сожалению вопрос, мой ответ на который("не всегда получишь") был удален, так что рассматривайте ЭТО как фил. статью!)
Должен ли сатанист быть магом ?
Как вы представляете себе свободу религии?
Ну если религию уже в сказки приплели как люди будут отличать где Бог а где сказка?
Откуда берется женская уверенность, что они мужчин облагодетельствуют своим вниманием? И искренне же верят..)))