Иван Фк4
Иван Фк4

Хочешь поехать на необитаемый остров?и с кем?

7
1
0
Другие вопросы
<noindex> https://www.youtube.com/watch?v=aKWfFmNLbQk&feature=related </noindex> Вот это да, такой красивый голос наверное 1 на всю вселеную
У кого есть полноценный ответ на представление мер по устранению обстоятельств, способствующих совершению преступления?
Мой муж индивидуальный предприниматель, работает по ЕНВД, если он пойдет на больничный ему оплатят?
Что такое публичный коледж? В чём преимущество\недостаток публичного коледжа перед частным?
Я: Брал кредит в банке русский стандарт 50000 заплатил 84000 рублей больше не смог платить так как не уменьшается сумма
Помогите, мне нужно узнать и написать для школьного мероприятия хотя бы три пословицы древнего народа ОРОЧИ! Помогите)
Нужна замена свидетельства о регистрации Транспортного средства. Менять гос. номера не буду. Где и как пройдет замена?
является ли 2-х квартирный жилой дом многоквартирным, если выходы разные и нет общего имущества (помещений, подъезда)
Народ, помогите пожалуйста, кто и когда составил первый словарь синонимов русского языка?
помогите найти песню по описанию, прошу)))
Погибла сестра. Остался маленький ребенок 3,8г. Водитель был пьян. Почему следователь сказал, что наказания не будет?
Не могу решить. Подскажите, стоит ли обменять 6300 на 7510 suреrnоvа. Оба на рабочем состоянии
как называется "вечный двигатель", разные конструкции из рельс и металлических и не только шариков?
что признается значительным ущербом по ст. 167 УК РФ ???Для юридического лица, где это прописано??
Подскжите пожалуйста!! ! Хочу купить мультиварку. . вот сомневаюсь в ее пользе. Стоит ее вообще покупать?