Алексей Тт
Алексей Тт

Может любовь есть экзистенция, создающая потенциальную возможность интегрировать в единую систему два различных качества?

7
1
0
Ответы
Н)
Настюшка )))

посмотреть в интернете может каждый. А я написала своими словами и намного проще...

0
0
Другие вопросы
доллар - сатанинские деньги ? ведь он порядке только когда плохо у других, США идут в гору когда в мире заварухи
Наци и нацмены - куплены США, чтобы столкнуть Россию с арабами, как в 1917 их диверсанты - большевики натравливали
Помогите решить задачу B13 по математике
амвэй кто занимается? прибыльно?
Говорят, в дали от родины диаспоры сплачиваются. Так ли у русских, скажем, в США, Франции, Австралии и т. д. ?
Говорят - Иди в армию, послужи! Отдай должное родине! я вот не понимаю что должен человек родине? Обьясните
Что сделать с однокурсником?
Курю почти 40 лет и всё боюсь---вдруг мамка узнает ???Ну как побороть свой страх? ? Может курить бросить ??
Кто нибудь сталкивался с экопоселениями, а точнее с их организацией? Если " да" , киньте ссылку плиз.
можно ли поехать в США по туристической визе и найти роботу с роботодателем который оформит грин карту?
Задание ЕГЭ (для 11класса) фото заданий, чтобы можно было распечатать!
мне 26 будет 18 я могу сразу купить билет в 26 если будет и поехать? или только 27 ?
помогите с уравнением. -8x+1y=-55,ответ должен быть= 5.
Что говорит ваш личный опыт, за яркие короткие периоды радости и счастья приходится платить?
Такие случаи как в фильме "Класс" могут происходить в России и в Беларуси?