Раиса Хашаева
Раиса Хашаева

Что тебе дороже всего в жизни?моя любимоя племяница и зовут ее Полина!

7
1
0
Ответы
ЮО
Юлия Орлова

родители и брат дороже всех на свете...

0
0
Другие вопросы
можно ли восстановить которое было снято на телефон но сохранялось сразу на флешку
Где скачать Adobe Finereader бесплатно?
Помогите найти производную x^(4)-y^(4)=x^(2)y^(2) f'(x)=?
помогите найти песню жанр drum and bass, где-то с середины начинает петь девушка помню только в конце слова "волком воет
Как сделать что SD карта телефона определялась как USB накопитель, а не как MTP устройство?
как называется программа Большие гонки по испанский? как называется программа Большие гонки по испанский?
если на игре на пример написана операционная система windows wista а у тебя windows 7 то она вообще не пойдет?
Купила розу, сразу не пересаживала, но она начала сохнуть и опадать, хоть я и поливала её. Что делать?
Симс 3 вылетает! ПРичём в самом начале, строю дом или редактирую персонажа, обустраиваю что-нибудь...
Перевод арабской вязь
Я правильно поняла, 3 бокала мартини (выпитые в воскресенье, могут повлиять на опирацию, которая в четверг)?
если быстро удалить асцит, человек теряет сознание. почему?
эх люблю спать с чужими женами. а вы?
Группа темнозорь, отличная группа, но меня интересуют аналогичные группы, есть ли аналог по жару и подобию? дайти список
кто пользовался автозагаром garnier ambre solaire. как он вам? ничего необычного? как и все остальные?