Анжелика
Анжелика

Ты скромный?

7
1
0
Другие вопросы
сравните два высказывания и определите позиции их авторов относительно природы творчества: 1)"Творец художественного про
Извечный вопрос: 1) что делать и где брать деньги на рост цен? 2) Почему рабодатели не стыдятся мало платить?
Я и черный, я и белый, Я и ловкий, я и смелый, Я без листениц, без ступеньки, На любые влезу стенки. Ус зеленинкийзавью, в гроз
сдача выпускных экзаменов в школе. при диабете 1 типа. традиционный метод, как это?
что такое фонетический анализ слова шёл. что такое фонетический анализ слова шёл
Помогите со статистикой, очень к завтрешнему дню надо
Вопрос по "Мертвым душам"
Уважаемые! ищу информатика готового оказать помощь коллеге- учителю бесплатно по решению задачи Базы данных.
Реакция, в ходе которой происходит отнятие атомов кислорода от сложного вещества?
можно ли Sony Xperia J опускать или мочить в воде?
Помогите!)) ) Площадь трёх участков а Га . Площадь первого участка составляет 25% всей площади
Пожалуйста помогите с вопросами?
Чем отличается титул "царя" и "государя" от титула "князя"?
Сегодня над землей будет пролетать астероид Апофис. Над каким полушарием он будет пролетать, и можно ли его будет увидет
когда с людьми агрессивно ведешь они тебе к тебе подлизываться начинают, а если в**ется в репу даёшь то точно жопу лизат