В<
Витька <_>

я витя

Другие вопросы
Нужна ли в хирургии грубая физическая сила? Может ли миниатюрная девушка стать хирургом (хотя бы детским)?
Как правильно говорить? * Кому на Руси жилОсь или жИлось хорошо?
Как удалить номер из списка последних получателей смс в телефоне Samsung?
45 рублей с 18% НДС сколько будет?
Почему новый год празнуется по поясам а не по оборотам планеты вокруг земли или солнце?
Не смогла не поделится
не устанавливается zune. не ставится на windows 7, выдает ошибку 0x80070652, что делать?
Жутко тормозит ноутбук Asus X42J.
Как называется состояние, когда тебя тянет в прошлое, в котором ты не был?
Кто был наблюдатель при создании вселенной хмм? О наблюдателе то и не подумали, хотя наблюдатель это самое важное.
Есть ли шанс в 18 лет попасть во 2ой дивизион или в молодежку через футбольного агента или прийдя на просмотр?
Как правильно работать, когда кто-то мешает??
Тяжесть в груди и заложенность, при выдохе хрипы и иногда покалывание при вдохе, кашля и температуры нет? как лечить?
Ведь есть мир мёртвых, который наказывает в мире живых?
Как подключить?? ? Как подключить сабвуфер от Akai DV-R4200SS к компьютеру или к SONY fh-b700????