АФ
Александр Фатюхин

Какую музыку слушает настоящий Gothic Punk-Rocker?

7
1
0
Ответы
GP
Gothic Punk-Rocker

гранж,панк-рок,Rock'n'roll,Gothic Metal,Gothic rock,Nu Metal,дарквейв,Industrial,Melodic Death Metal,Альтернативный рок,Альтернативный метал,пост-глэм рок,horror punk.

11
0
АФ
Александр Фатюхин

Nirvana, Kiss, Lacrimosa, Scorpions, Linkin Park, Ария, Кипелов, Tokio Hotel, Apocalyptica, Metallica, Nightwish... Правда не могу сказать, что мне нравится у них абсолютно всё!

1
GP
Gothic Punk-Rocker

Tokio Hotel?удивило))

1
АФ
Александр Фатюхин

Не всё, но кое-что нравится, но почему-то только на немецком 😉

1
GP
Gothic Punk-Rocker

да мне тоже больше на немецком нравится

1
АФ
Александр Фатюхин

Из немецкоязычных исполнителей мне ещё нравятся: Juli , LaFee и 2raumwohnung

1
Другие вопросы
в год японцы используют их 11,3 млрд и выкидывают сразу после использования
В какой исторический период происходит институцианализация профессии "инженер"?
Дочь приходит домой и говорит, что им показывали фильм про женские половые органы, почему такое показывают в школе?
Как тренировать ЖЕЛ(жизненная емкость легких)???
Хочу узнать, хорошо ли учиться в Московском институте иностранных языков? Какие проходные баллы?
Вставь вместо точек слово из трех букв, которое служило бы окончанием первого слова и началом второго. например: по (ход) ок.
назовите основные части древнерусского города?? пожалуйста
Геометрическая прогрессия помогите!
какое племя дало название одной из земель Германии
Почему наркоманы более других подвержены риску заразиться венерической болезнью? ОБЖ 9 класс параграф 8.2
Где в лондоне можно увидеть восковые скульптуры знаменитых людей
как правильно поставить запятые в предложениях ----Догнав серого, собака, не жалея себя, начала его кусать и рвать на
1.напишите сокращённое ионно-молекулярное уравнение реакции нейтрализации серной кислоты гидроксидом натрия.
Куда можно поступить на актёра в Лондоне?
Сумма квадратов цифр некоторого двухзначного числа на 1 больше утроенного произведения этих цифр. При делении этого