Владимир
Владимир

простил бы предательство друга?
и мне вопрос 🙂

7
1
0
Ответы
Юля
Юля

друга....возможно....парня-никогда

3
0
VK
Vasy Kukarekin

не уверен

1
КЗ
Катя Зарова

точно только если парень друг его тоже не поймешь

1
prostojadres
prostojadres

а в чем логика, друг - ценность а парней как грязи??

1
Другие вопросы
еслиб сеичас война с немцами была, то за кого пошли бы воевать? я все же сразу к камрадам рванул при первом случае
Можно ли общество найти другой путь в результате которого ссср можно было сохранить как государство .? помогите пожалу
Народ должен защищать закон, как свой оплот, как охранительную стену . Привидите 2 примера для потверждения высказывания
раз в Росси потепление, то смогут ли у нас жить на свободе кенгуру?
Сегодня приснился Путин, как будто пришел ко мне домой и украл последнии 100 рублей, лежащие на полке. К чему это?
если не достучался до сердца, то может в печень пару раз стукнуть? или всё равно не откроют ?
VI всемирный фестиваль молодежи 1957 года
Организация первой доврачебной помощи. Медицинская аптечка. Использование природных лекарственных средств.
Я хочу поехать повоевать за вооруженную сирийскую оппозицию. Нарушу ли я в данном случае какие-либо законы РФ??
преимущества и недостатки разделения страны на федеральные округа
а вы хотелиб чтобы ваши дети учились в таких классах?
Как Вы понимаете этот анекдот?: ) В 1965 году жители Одессы обратились в ЦК с просьбой вернуть Хрущева: лучше десять
Если Андромеда и наша галактика столкнутся через 4 млрд. лет а расстояние исходящего света 14 млн. св. лет ?
Ваше отношение в женщине которая никогда не работала и уже десяток лет пьянствует? что с такими делать?
Ешли Лужков патриот России, пошто выгнали мужика с родины ?