Andrey
Andrey

Вот почему парни дарят девушкам в основном Плюшевых Мишек? почему бы просто не подарить свою любовь?

7
1
0
Ответы
На
Надежда

вот именно

8
0
ИМ
Ирина Майсус

загадка природы

1
ИМ
Ирина Майсус

загадка природы

1
Другие вопросы
Появляются 3D принтеры ценой в 2 компьютера (доступны для семьи). Ждет ли нас завал продукции сделанной на 3D принтерах?
Mогут ли дпс остановить скутер и проверить на алкоголь. Скутер 50 кубиков документов никаких нету
Могу ли я фотографировать с улицы частные дома и затем эти снимки обнародовать?
Где можно взять образец двустороннего договора между сторонами сделки (дарение квартиры)?
1/4 доля квартиры на матери остальное на двух несовершеннолетних детях может ли бывший муж помешать продаже?
Могу ли я войти в наследство?
Какие санкции на непоставленную на учёт машину? есть страховка, ДКП, номера ещё старые, снимали дистанционно.
расходы на рекламу, аренду помещения, затраты на мебель, социальные взносы и куда списываются в бухгалтерском балансе 2
люди добрые помогите !!!двигатель - sr -20 ниссан на холостых работает отлично, даёшь газ более 2000 начинает захлёбыво
Приведите примеры из УК РФ психических расстройств, которые исключают вменяемость
После замены термостата не греет печка совсем
Opel Kadet проблема с трамблером или что?
если я в магазине (Ашане например) открываю бутылку пива и выпиваю, купить её не могу, нет 18. какие последствия?
Права: . До скольки кубов мототехники разрешается ездить без прав?
Что лучше из бу bmw 3 серии или passat b6 машины 2009-2010 пробег до 50 тыс. Главное комфорт надежность. Для города