Attila
Attila

Веришь в гадание по ромашке. Любит-не любит?Ты краснеешь, когда злишься?
Ты больше любишь слушать, чем говорить?
Ты любишь интеллектуальное кино?
Ты смущаншься, когда слышишь комплимент в свой адрес?
Ты любишь чебуреки?
Ты чешешь затылок, если врешь?
Любишь кататься на лыжах?
Ты хорошо танцуешь?
Ты любишь жевательный мармелад?
Ты куришь? А марихуану?

13
2
0
Ответы
N.
Nu .

Нет, клевер лучше подходит в этом случае. Я не умею краснеть. Я в равной степени люблю слушать умных людей, которые умеют рассказывать, и люблю что-нибудь рассказать. Да, я люблю интеллектуальное кино, а также люблю психологическое и философское. От такого смущаться не умею. Нет, я вообще не очень люблю жаренные продукты. Нет. Не люблю лыжи. Очень хорошо. А какой еще бывает мармелад? Нет, я, конечно, в курсе, что есть мармелад, который, если растопить на водяной бане, становится по консистенции и свойствам подобен клею, но все же я такое не употребляю в пищу. Я уже говорила, что не курю. Совсем ничего.

0
0
АШ
Александр Шаляпин

нет, нет, слушать, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, я не курю чтобы курить марихуану

0
0
Другие вопросы
как вы относитесь к православному фундаментализму?
Какие стрижки волос Вам нравятся у мужчин?
Комары - как вы боретесь с ними на природе и в доме?
Вы принимаете участие в выборе Вашим ребёнком будущей профессии, кем стать, где учиться?
Луиза Чикконе оскорбляет верующих России. «Народный собор» запишет концерт Мадонны и отдаст запись в полицию. Поделом?
Какой новогодний подарок Вам понравился больше всего?
Какие виды спорта Вы будете смотреть на ближайшей Олимпиаде?
Осенний дождь - Вы пользуетесь зонтом или предпочитаете свободные руки (например, ходите в одежде с капюшоном...)?
Когда в вашей семье убирают елку и прочие новогодние украшения?
Это Иоганн Вольфганг написал в пику христианам? Как думаете?
Какие черты Вашего характера Вам не нравятся и почему Вы не избавляетесь от них?
В Вашей семей есть традиции, которые обязательно соблюдаются?
Обед на работе - приносите свое или куда-то ходите обедать?
Какой пол лучше сделать на кухне? Плитка, линолеум или еще что?
Девочки, Ваши роды были легкими или не очень? Сколько Вас детей?