Attila

Веришь в гадание по ромашке. Любит-не любит?Ты краснеешь, когда злишься?
Ты больше любишь слушать, чем говорить?
Ты любишь интеллектуальное кино?
Ты смущаншься, когда слышишь комплимент в свой адрес?
Ты любишь чебуреки?
Ты чешешь затылок, если врешь?
Любишь кататься на лыжах?
Ты хорошо танцуешь?
Ты любишь жевательный мармелад?
Ты куришь? А марихуану?

Ответы
N.
Nu .

Нет, клевер лучше подходит в этом случае. Я не умею краснеть. Я в равной степени люблю слушать умных людей, которые умеют рассказывать, и люблю что-нибудь рассказать. Да, я люблю интеллектуальное кино, а также люблю психологическое и философское. От такого смущаться не умею. Нет, я вообще не очень люблю жаренные продукты. Нет. Не люблю лыжи. Очень хорошо. А какой еще бывает мармелад? Нет, я, конечно, в курсе, что есть мармелад, который, если растопить на водяной бане, становится по консистенции и свойствам подобен клею, но все же я такое не употребляю в пищу. Я уже говорила, что не курю. Совсем ничего.

Александр Шаляпин

нет, нет, слушать, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, нет, я не курю чтобы курить марихуану