Attila
Attila

План куришь?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

7
1
0
Ответы
АД
Анастасия Данилевская

нет..нет..да..нет..да..да..нет..нет..да..нет..нет..не знаю..нет))))))

0
0
Другие вопросы
какую валюту выбрать в веб-мани. там какие-то странные варианты. мне надо выбрать гривны как они там обозначаются?.
как удалить вирус из оперативной памяти? диски от kaspersky, eset и утилита drweb cureit не помогают...
Видеокарта ASUS EAH5450 HD. Видеокарта ASUS EAH5450 HD нормальная-ли видеокарта? xD Для игр пойдёт?
Люди чё мне делать? перезагрузила htc radar и он теперь просит настройки оператора.... какого оператора?)
методы кодирования видео. подскажите пожалуйста, какие методы кодирования используются при обработке видео?
Изоброжения. Помогите кто знает...
WoW Моды. Подскажите хороший мод для инвертаря, что бы все сумки объединял в одно окно)
Привет! Есть аналог RAdmin'a чтоб его не гасил антивирус, чтоб "жертва" комп не понимал что его палят. logmain не катит
Память видеоадаптера 5885 МБ. это много или мало?
Проблема с микрофоном в кс 1.6
MICRОSОFT EXCEL: как распечатать всю книгу с включенной нумерацией страниц, чтоб каждый новый лист начинался с 1?
Не отправляются данные через интернет
Как отключить калькулятор в windows xp? попал вирус, который его открывает постоянно по 140 штук за 5 мин
Видеокарта PCI-E Asus GeForce GT 440 1024MB 128bit GDDR5 подойдет для материнки Asus M4N78 SE ???
Как можно видео с hdmi транслировать по домашней сети?