Attila
Attila

Как думаешь, для девушки размер важен?Всегда говоришь правду маме?
Хочешь совершить кругосветное путешествие?
Смотришь Дом-2?
Любишь рассматривать чужие фотографии?
Спишь голый (голая)? А в шубе?
Любишь разыгрывать друзей?
Любишь романтические ужины?
Можешь в кругу незнакомых оттянуться на полную катушку?
Веришь в НЛО?
Улыбаешься во сне?
Разговариваешь с телевизором, когда холодильник на тебя в обиде?

7
1
0
Ответы
ЮС
Юличка Семьдянкина

для всех девушек по-разному)маме иногда вру)конечно очень сильно хочу в кругосветное путешествие)нет я такое не смотрю)да)нет)???незнаю)ну да)неразу не было..но хотелось бы)нет)нет)да)всегда)))

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста зону действия знака 5.16 Место остановки автобусов или троллейбусов. ( от куда до куд
Буратино решил купить бизнес справочник...
Как платить ЕНВД если организация занимается и розничной торговлей, и оказанием услуг?
Подскажите пожалуйста, нужно ли отчитывать по форме 2-ндфл за работников ГПХ? отчисления за них были!
Могу ли я обратиться в суд с исковым требованием об увольнении?
Шел хохол-насрал на пол, шел кацап-зубами цап!
Законны ли требования банка, по обязательному страхованию кредитного-автомобиля по КАСКО?
Почему евро дороже доллара США?
Как свешать... сколько либо грамм колбасы например?? ? Как рассчитать сумму? Из школьной программы нифига не помню!
Как заполняется пояснительная записка за 2012 год в ПФР
скажите сколько стоят, приблизительно, лампы дальнего света ( нужны хорошие) на автомобиль ВАЗ 2105
Если я уйду на больничный по уходу за ребенком (племянником) больного ветрянкой, мне оплатят такой больничный?
Имеют ли право сотрудники гибдд штрафовать за грязный гос номер, когда по всему городу грязная дорога????
как правильно называется карта для собственных средств?
Скажите пожалуйста может ли меня выписать свекровь с квартиры если в ней есть доля у моего ребенка?