Олег
Олег

если человек разговаривает сам собой он безумен?:D и мне анонимно вопросик:*

7
1
0
Ответы
Ин
Индира

нет,конечное=))))
воот в некоторых случаях,эт признак одиночества...а в большинство-эт прост какие-то случайные,мож-т,вспомагательные фразы,когда человек что-то делает,например,невольно выразив свои мсли вслух..
но это ж не безумие

0
0
Другие вопросы
как оформить счет для пенсионных отчислений. для работы
hayatinizde kimi cok seviyorsunuz ?cocuk seviyormusunuz?anneler neden cok severiz?hayatimiz cok kisa ne yapmaliyiz?
Сильное ли будет воздействие, если в момент своей смерти проклясть, или сделать сильный разрушительный посыл?
Слабо Наклавиатурить, как поёт Соловей ?
Интересуют способы гадания на рунах а также как сладывать руны на успех в работе
как на вашем языке звучит, всего доброго или всего хорошего, может спокойной ночи!?! спасибо!
Любить нельзя влюбиться страшнее чем казнить нельзя помиловать, ибо и так и так трындец? -)
окончательно расстались или будут вместе?
Почему А. Чикатило не причислили к лику святых, ведь он был христианином и принял мученическую смерть через расстрел?
В каждом человеке Бог? Значит Бог женщина в каждом мужчине есть Х хромосома. . но в женщинах нет У хромосомы.
как быть- нравиться человек, даёшь ему понять это, а он не замечает этого или делает вид, что не замечает?
Замотался как ниндзя, всех порву, че страшно? девки убегайте мжики прячтесь. я на нинздю похож, не? ) фотка внутри
У меня такая проблема незнаю с чего начать. есть у меня друг он женат, жена не может родить
Если в шутку сказать панкам "Эй вы, петухи! ", жив останешься?
Чем питается КоЛоБоК ?