Ольга Хитрова

Кто-нить задумывался над вопросом: почему полотенце грязнится если мы вытираем чистые руки?

Ответы
Alex Strange.

Никогда не задумывался.хд Я думаю что все равно бывает не домывают руки или еще что небудь.хд

Леонид Минаков

а ты не задумывалась, почему если пизду не мыть, она пахнет селедкой?

Владимир Смирнов

Оно живёт своей жизнью и по ночам тоже делает грязные делишки)

Or
Orange(Пенза)

Я всегда об этом думаю, хренова вот так мы моем руки

Максим Зарифов

наверное мы халтурим, когда моем..

Т)
Таня ))

не задумывалась над этим