МЗ
Максим Зарифов

ну какая же это романтика? 🙂

7
1
0
Ответы
Rегиша Юнусова

в смысле, ты имеешь в виду,что я в первую очередь думаю о том, как бы свалить заграницу, а не как провести время с любимым?))

0
0
Другие вопросы
Не открываются не программы, ни фото, ни видео а все остальное запускается в чем причина, надоело уже?
Почему assasin's creed 3 заканчивается на 12 главе
В какую игру поиграть, если я всю жизнь играл только в ММО РПГ, и только теперь понял что эти игры говно?
Lineage 2 на Windows 8...
Зачем в Skyrim существует номер id для NPC? Может с помощью его кодом можно создать этого персонажа или что-то такого?))
Решила 1 раз сыграть в кс вроде скачала, установила. Нажимаю нова игра выбрала уровень и мне выбивает какой-то консоль?
Отличный паблик сервер! Без лагов, без лишних плагинов! Работает 24/7Адрес сервера: 46.174.48.48:27304Кароче зб сервер
помогите. ребят я подкл. чая телефон к компьютеру он не видет у меня USB что делать помогите!! и от чего могло так быть?
Почему когда я включаю фрапс и начинаю записывать, то меня на видео не слышно и в скайпе тоже?
Нужны ключи активацыи вин 8 киньте пожалуйста спосибо
Ощущение соринки в глазу?
Microsoft Office 2010 есть у кого-нибудь ключи?
где скачать rtl120.bpl. что то на компе удалила, теперь ни одно приложение не запускается.
Я хочу удобный фотик чтоб там было охрененное качество и чтоб он был в пределах 10000руб. Короче главное качество и цена
помогите!!!! меня забанили на samp 0.3.e не за что а админ тока за голоса будет разбанивать может есть какая нибудь прог