Бл
Блалова

мне на вас материться надо а? задавайте свои вопросы досталииииии!!!!!!

7
1
0
Ответы
ДС
Дашенька Станиславовна

ниругайся начальника) пиченько любишь?)

0
0
Другие вопросы
Вопрос к мастерам, вы делаете скидку девушке, если у нее, допустим, нет одного пальца? Бывали такие случаи?
Как и с помощью какой программы можно посмотреть счетчик кадров на фотоаппарате?
Кто может сказать: -"Я не сектант"!
Сделал девушку кунилингус когда у меня болело горло, через пару дней у нее заболело то место и капнуло немного крови.
может кто знает? при резком движение как бы немеют кончики пальцев как простреливает их секунду две и проходит
Как сварить геркулесовую кашу малышке 5,5 месцев?
Можно ли получить помощь на субсидию в денежном эквиваленте от губернатора Краснодарского края
здравствйте. скажите пожалуйста можно ли есть бананы во время кормления грудью? и может ли ребенка высыпать на бананы?
Какую "ОПЦИЮ"вы бы добавили в инет, чтобы ОЩУЩАТЬ собеседника БЛИЖЕ?
Как выжить, если жить совсем не хочется? Если чувствуешь себя старой и никому не нужной, если тебе тоже никто
А если пальчик уколоть булавочкой, то это очень больно? Или иголкой всё же больнее?
появилась ямка над пупком
за лето моя девушка познакомилась с другим и бросила меня сразу говорю денег нет что мне делатЬ?
Помогите найти какой нибудь интересный тест, не девчачий ни тупой, а с изюминкой, чтобы в газету напечатать...
Как и какой шпаклевкой замазать выбоины после вставки пластиковых окон на балконе?