Дарья Цветкова
Дарья Цветкова

Тооже:) Просто вот на аве фотка у тебя, вот такой же наряд я видела на фотках у знакомой моего парня:) Мила зовут. Фамилия Гушель по-моему, точно не помню:) Мб знаешь:) И вообще, просто так из любопытности решила написать^^

7
1
0
Ответы
OM
Olya Malashkevich

Дадада!!!Гушель Милка))Супермодель) мы в одном конкурсе участвовали:))

2
0
Дарья Цветкова
Дарья Цветкова

Воот вооот:)) Она моего парня с детства знает:)) Я вот так и подуумала, что знаешь Милу:)):)):))

1
OM
Olya Malashkevich

:)))

1
Другие вопросы
как играть на гитаре в сталкере чистое небо help
что означает цифра 12?
Если на машину сделать аэрографию, не дорогую хотя бы, уменьшает ли она вероятность, что её угонят?
День рождения мальчишки 10 лет. Что б не дорого и не заезжено. Что б не дорого и не заезжено.
подскажите веселый фильм для семейного просмотра
возможно ли поставить переднюю панель от тойота kамри/виста с сороkового на тридцатый kузов? много ли при этом работы?
как конкретно бросить куритьи выпивать???
Помогите разобраться в радио модели см внутри
что сделать, чтобы меил не присылал мне дурацкие оповещения о Спрашивай ру. и как мне вообще отписаться от этой игры и
Помогите по радиоуправляемой модели см внутри
нужна помощ. одновременно отказали печ дворники обогрев заднго стекла ваз 2110 предохранители целые
подскажите, пожалуйста, Русского радио, где делят миллионы? заранее спасибо!
ваз 21099...на холодную без подсоса глохнет сразу же.. работает только при подсосе. когда нагрета, убираю подсос оборотов 0
Как ответить на банальное -"Привет" да так чтобы окончательно порвать стереотип???
Подскажите марку официальную марку одежды в Беларуси. У России Bosco sport,а у Беларуси что?