Бо
Борис

Скажите,как вы относитесь к этому юному очаровательному пареньку с просто ангельской внешностью,поющему драматические невероятные песни с глубоким смыслом и еще более глубочайшим подтекстом,к этому новому сияющему символу американской молодежи,Джастину Биберу?

7
1
0
Ответы
Владимир Смирнов
Владимир Смирнов

🖼

1
0
Бо
Борис

🙂

1
Другие вопросы
Напишите пожалуйста какой именно драйвер нужен для этого скрина. Комп MSI Ge 70. Какой именно и как он называется!!
Я, Наталья (03.09.1977) и Виктор (13.05.1961) расстались 30.12.2012г. Но чувства у обоих есть. Будет ли мы снова вместе?
Как вы считаете, возможна ли нормалоьная жизнь с мужчиной, у которого уже была семья и есть ребенок?
Хочу найти старую американскую комедию про трех сирот, которых никто из прийомных родителей не хотел забирать из приюта
Уважаемые маги! Скажите пожалуйста, будем мы вместе с мужчиной на фото ?
Как сделать эффект кота Сальвадора?
Как вы думаете советы который мы получаем за свою жизнь идут нам на пользу или вредят?
Вернется ли он ко мне? Когда и будет ли инициаторам возобновление отношениях?
Посоветуйте Московские банки, где можно взять кредит наличными без справок о доходе и поручителей?
Как заставить себя не лгать?
83. Укажите неправильно построенное предложение 1) По праву человека, изрядно поездившего, я должен поделиться своей тр
Посоветуйте наушники "затычки"
Бывает ли любовь в 11 лет?
32 - Как правильно подобрать стиль?
Не уговаривай меня, я ПОД ЁЛОЧКОЙ уже был)) ()(()