Attila

Веришь в настоящую любовь? Почему?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

Ответы
Виктория Мартынова

Нет.Не испытывала.Спарашюта не прягала,но хотелось бы.Мультфильмы люблю,сняться в них не хочу.Редко когда смотрбю телевизор,но даже тогда не разговариваю с ним.Что,холодильник в обиде....это ты о чём?....В носу....фи!Скорее тело подтягиваю..в любовь не верю вообще не в какую..Меня мама целой родила...Подаю милостыню...Хм..хз...Газовой болончик не ношу....хм...что за хрень?))

Olya Malashkevich

ахахахах))))нуу....даже не знаю) наверно да!)*