Attila

Ты из какой сказки?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

Ответы
Андрей Толочный

Из той.Я знаю ответ на эту загадку,но те не скажу и мысль мою ты не угадал,я не думал об этом пока не подумал,что ты об этом думаешь,хотя я думаю эт твоё право,думать об этом или не думать.Не прыгал.Не раскрылся потому,что не прыгал.Люблю.Не хочу.Разговариваю.Ни когда.Да.Пальцем.Нет.Ничья.Нет.Да.Нет.Нет.Да.Нет.Да.Тоже.Нет.Нет.Да.Нет.