Attila
Attila

Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу я?Загадка: Не оближешь - не встанет. Не встанет - не влезет. Это не то, о чем ты сейчас думаешь. Но, черт возьми, мне нравится ход твоих мыслей!!!/
Прыгал(а) с парашютом? Парашют раскрылся?/
Любишь мультфильмы? А хочешь в них сняться?/
Разговариваешь с телевизором? А когда холодильник на тебя в обиде?/
Ковыряешь в носу? А чем именно? Вилкой или ложчкой?/
Борешься с лишним весом? И кто кого?/
Веришь в любовь с первого взгляда? А в любовь с первого раза?/
Ищешь свою вторую половинку? Или прячешься от неё?/
Подаешь милостыню? Или отбираешь её?/
Если недоспишь, то от тебя лучше держаться подальше? А если переспишь?/
Носишь с собой газовый балончик? А противогаз?/
Писаешь в бассейне? А в бассейне во сне?/

7
1
0
Другие вопросы
скажите пожалуйсто что делать я скачал кризис3 а там нужен код активаци
Люди! помогите скачать драйвер AMD Radeon 6600M and 6700M Series (Microsoft Corporation - WDDM v1.20) а то игры лагают: (
можно ли вставить по 2 колонки в 1 гездо буфера
...хочу бросить Пить и Курить ...каким Спортом по советуете начать заниматься ? .что бы не сразу сильные Нагрузки бы
«alienum ex eorum - грамотно ли сформулировано это предложение??? Оно на латыне.
Как правильно называется примочка для объектива
Инверторы - их назначение?
Как найти в русскоязычном Интернете и в соцсетях нужное изображение ПО ОБРАЗЦУ?
Что будет со мной если Я перестану есть хлеб?
У современного компьютера есть 36-битный регистр адреса памяти. Сколько гигабайтов может этот компьютер отобразить?
Вконтакте написали: мы зафиксировали попытку взлома Вашей страницы.. . Это правда что ли кто-то взламывал или что это?
Вы готовы прям сегодня умереть за свои принципы или сделать себе харакири если к вам прийдет дядечка и поставит условие?
кто разбирается в компах вам сюда
пожалуйста, помогите найти футажи с падающими звёздами. (без всяких нарисованных мультяшных пятиконечных звёздочек)
как переводится на латынь эта фраза • Не заставляй себя ждать. сказал Плат, на русском везде есть, а оригинала нет ((