Attila

Какое твое любимое время года?Обижаешься на кошку, собаку или кто там тебе нервы треплет?/
Разговариваешь с полным ртом? С полным ртом чего?/
Ты любишь танцевать? Хорошо танцуешь? Ничего не мешает?/
Путаешь в какую сторону открывается дверь? А лифт?/
Любишь плюшевые игрушки? Варенные или жаренные?/
Играешь в карты на раздевание? А на одевание?/
Спишь голый (голая)? А в шубе?/
Отвечаешь вопросом на вопрос? А ответом на ответ?/
Любишь обсуждать людей за их спиной? А за их грудью?/
Ешь перед сном? А спишь после еды?/
Распускаешь слухи? А слюни?/
Ругаешься матом за рулем? А на блондинок за рулем?/
Любишь пиво с креветками? А пиво без креветок? А креветки без пива?/
Боишься собак? Или это они боятся тебя?/

Ответы
Frida Tanzler

Я люблю осень. Обижаюсь иногда на хомячков, когда они дерутся друг с другом. Не разговариваю с полным ртом. Люблю танцевать. Не знаю, на сколько хорошо это делаю. Танцевать мешает моя закомплексованность. Не путаю, в какую сторону открывается дверь и лифт. Люблю плюшевые игрушки. Сырые. В карты играю только на деньги. Сплю голая. Отвечаю вопросом на вопрос. Никогда не отвечаю ответом на ответ. Не обсуждаю людей ни за их спиной, ни за грудью .Часто ем перед сном и сплю после еды. Не распскаю слухи. Распускаю слюни. У меня нет машины. Блондинки - такие же люди как и все остальные и я никогда их не обижаю. Люблю пиво с креветками. А также пиво без креветок и креветки без пива. Боюсь собак. Они меня - нет.