Sanya

какдила?

Другие вопросы
что ожидает меня в 2013 году? в личной жизни?
Москвичи, Ленина на ёлочке не встречали? Он вроде как живее всех живых?
приснилось, что кто-то стучал в стену, потом позвонил в полицию
КУНИ? вам нравится двушки??
привет всем* помогите, я вас прошу*
сможе взломать страницу в соц сетях? нужен хакер чтобы взломал страницу в соц сети
Купил руль Thrustmasterforce feedback wheel диска не было, но руль установился, но почему то нет обратной связи.
давайте не хныкать сегодня. новый год наступил. давайте надеяться только на лучшее в этом году с новым годом вас!)))))))
С Новым Волшебным Годом всех!! ! Нужно максимум ВАЖНОЙ информации об этом парне!! ! ВАЖНО!!!
А у тебя трава какого цвета 1-го января???)))
А как назвать одним словом мировоззрение человека, который к религии не относится, но в Бога верит
что это такое, когда посмотрели фото, то все все в шоке...
Кто и под кого должен подстраиваться? )) - у нас тут никак выяснить не могут ))
что ждет в 2013 петуха-весы?
Это что такое ночь тишина скрипит пол, как будто кто то ходит по ночам и издаются шорохи в моей комнате когда все спят ?