Алёна
Алёна

Почему на пальцах ног ногти растут медленнее, чем на пальцах рук? И это при равных условиях, даже когда не носишь носки?

20
2
0
Ответы
Lаzy
Lаzy

Думаю, потому что в области верхних конечностей кровообращение, а следовательно и обмен веществ боллее интенсивный, чем в области нижних (ближе к сердцу и головному мозгу)

0
0
КГ
Катя Гуреева

у меня все наоборот

1
0
КГ
Катя Гуреева

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
почему меня все время уносит в философские и сюрреалистические дали?
Вопрос скорее к девушкам. Как у вас складываются отношения с мужчинами нетрадиц. ориентации? как вы к ним относитесь?
Доброе утро! Вопрос по русскому року
Милые дамы помогите советом. Вопрост внутри.
а вас привлекают замужние женщины?
Помогите пожалуйста! Один парень влюблен в меня со школьных год, рассказал об этом недавно,
Есть такая инет-звезда (как оказалось!) - Рома Желудь. Сегодня в Питере этого чела буквально закидали тухлыми яйцами, ..
помогите пожааааалуйста))
Девушка говорит о серьёзности наших отношений, и при этом избегает меня. Где я не прав?!.
Мужчина! Ты знаешь психологию и понимаешь, что можно манипулированием вызвать к себе интерес...
Скажите, пожалуйста, канареек надо выпускать летать по комнате? они сильно в комнате какают? приручить можно?
Почему она так любила когда её гладишь по животику?
Почему нельзя говорить только о средней скорости переменного движения вообще, а можно говорить только о средней скорости
Врач должен признавать и уважать духовную жизнь пациентов, но.. . Согласны? См. статью:
как восстановить выслугу лет?