Tanjusha ***mysterious
Tanjusha ***mysterious

Что выберешь: деньги или любовь? - любовь

7
1
0
Другие вопросы
если сказать девушке, что твое хобби – компьютерные игры, можно услышать, как захлопывается ее вагина?
За что девушки влюбляются в курщих парней? Вы завидуете их красоте? Сижу сейчас ржу-у-у!
Как найти весну в душе? Как найти ее если она угасла как найти если ты уже в нее не веришь?
Скажите как называется эта причёска? и где можно найти другие фото с такой причёской? Срочно нужен ВАш ответ сегодня ид
Жена не хочет со мной жить - пойти ей на уступку - уйти? Можно и не разводиться, чтоб заповедь библии не нарушать
почем девушки так долго выбирают нижнее белье не похер какие труселя носить
а вы встречались с женским коварством?
не было забот, но вот влюбилась в ЗЛО!!!Ни какой рабочей жизни,все та тут сижу) таки зависимость???как лечится)
Женщины упрекают мужчин в том, что им нужен от женщин только секс. А сами за это трубют тот же секс, и много чего ещё
Пойдете на день рождение к подруге, если там будет ваша бывшая? и настоящая девушка против.
когда стоит сделать предложение руки и сердца?
как думаете через 9 лет отсутствия возможно ли снова наладить отношения с дочькой?
А пойдем ко мне, я те СССР покажу)))) ) был секс в СССР или нет?))) ) в чем отличия?
Как вернуть друга который был бывшим парнем????
какого числа девушка может сделать предложение парню а он не может отказаться? Срочно и точно!