Са
Сантел

Ты ачкуеш?

Другие вопросы
В какие года в духовные училища и семинарии разрешено было принимать не выше троишников и почему ?
Мне сказали интересное, можете прокомментировать? Вн...
а у меня вчера сон был я ложусь в ванну только открыл воду и....
Сеня про зайцев это не актуально! Остров невезения, читайте внутри ?
Друг нашол на перекрестке вилку а в ней стояло 5грн, что делать?
Как Русалка сбежала от Дельфина к Тарзану?
Как известно, поссорить верующих и атеистов хотят лишь тролли. А вы поддаётесь на их провокации?
помогите разобраться нравлюсь я девке или нет? ситуация внутри просто почитайте или скажите что и как..
О Боже вот так сон! Знатоки растолкуйте пожалуйста сон про 2 головы мои. Что значит подробно и коротко внутри?
Пожалуйста, помогите решить задачу по химии!))
Дочка, ты замуж выходить собираешься? - Кто? Я? Да вы что? ! У меня хомяк жил - сдох, а муж - это такая ответственность !
можно ли как то астрономически выделить время 1.45 по мск сегодня 27декабря?
у вас закрываются веки
Исключить иррациональность в знаменателе (внутри)
Анастасия родила Елену, Елена родила Екатерину, Екатерина родила Анну, Анна родила Маргариту, Маргарита родила Рину...