Рома Никитин
Рома Никитин

На улице ливень, холодно, а Вы приглашены на День Рождения. Желание идти не очень. Пересилите себя и пойдете? Или будете отмазываться? Как?

2638
187
0
Ответы
Чёртов Ноябрь
Чёртов Ноябрь

На Дни рождения хожу только к очень близким друзьям.. А это - всегда праздник! ))) Поэтому - пойду, однозначно.. А если это не очень близкий мне человек, то, скорее всего - не буду обнадеживать..

0
0
Марина Перова
Марина Перова

Всё зависит от того,к кому надо идти.Близких людей обижать отказом нельзя, а если приглашение деловое тем более надо идти,завязывать новые знакомства. Тем более такси не проблема

0
0
Лена "
Лена "

Ливень меня не смущает.Можно вызвать такси.Если нет желания идти-просто не пойду.Отмазка-зависит от личности,к которой надо идти,могу просто сказать,что поздравлю позже.

0
0
Виктория Орлова
Виктория Орлова

Смотря кто пригласил. Если близкий друг, то пойду. А если просто знакомый, то скажу что у меня оплаченная тренировка в этот день или что работаю во 2 смену и не успеваю)

0
0
МВ
Марта Волкова

Не пойду и все.Скажу что шнурки на ботинках испачкались и помялись,а пока я их стирала и гладила неожиданно наступила полночь и в гости идти уже оказалось поздно.

0
0
Ви
Виктория

если не хочешь - зачем себя заставлять?=) Только что бы не обидеть? Ну или если это близкий то - пересильте себя. А если просто знакомый можно - не ходить

0
0
ГД
Галина Дмитриенко

При чем тут погода? Принять приглашение и поблагодарить в любом случае , и если есть реальные причины не ходить - честно об этом сказать.

0
0
Мю
Мю

иду конечно! 😉 у природы нет плохой погоды! а тем более, если ДР у друзей. У меня, к примеру, ДР - зимой. По определению ХОЛОДНО на улице )))

0
0
Антонина Солохина
Антонина Солохина

смотря к кому.., если хороший человек, то конечно пойду и ливень не помеха,.. ну а если не очень.. то и ливня не надо будет куча отмазок..

0
0
ТО
Татаринова Ольга

если не хочу - то и не пойду. просто скажу - нет...... поверьте, желания оспорить мое решение в данной ситуации ни у кого не возникнет)))

0
0
Наталия Шарова
Наталия Шарова

Желание идти на дни рождения всегда есть,т.к.зовут друзья и люди,которые мне дороги.Пойду,несмотря на любую погоду,с радостью!

0
0
Дарья
Дарья

антибиотики мол пью, а их со спиртным мешать нельзя, а седеть трезвым и портить всем праздник мне не позволяет совесть...

0
0
Елена Лебедева
Елена Лебедева

пойду, будет нетактично, значит ты не уважаешь этого человека, к друзьям нужно идти в любое время и в любую погоду.

0
0
Zh
Zhanna

если я этого хочу, никакой ливень мне настроение не испортит, а если не хочу то конечно буду отмазываться

0
0
НН
Наталия Неделина

Зачем идти, если не очень хочется? Ну разве что это день рождения кого то очень нужного или важного.

0
0
Оксана Крыжановская
Оксана Крыжановская

Если близкий человек, обязательно пересилю и пойду, если нет, то я заболела, причем очень сильно!!!!

0
0
Асия Павлова
Асия Павлова

Конечно, погода не помеха, ведь человек будет ждать тем более День Рождения, а оно ведь раз в году.

0
0
ЛШ
Любовь Шевцова

Вызову такси и поеду.Отмазываться не люблю,лучше от души повеселиться и поздравить именинника .

0
0
NL
Nataliya Levina

вообще то я общаюсь только с теми, кто мне приятен:)) так что погодные катаклизмы не преграда:))

0
0
Ан
Анна

Не пойду, а поеду на такси. Зачем отмазываться. Есть возможность и желание надо веселиться.

0
0
Маришка
Маришка

раз пригласили значить надо идти хоть какая погода. а я бы вызвала такси если нет машины.

0
0
Ludmila Shorna
Ludmila Shorna

Это ведь ЧЕЙ-ТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Обидишь, если будешь отмазываться. Пересилю себя и пойду.

0
0
Татьяна Сабитова
Татьяна Сабитова

к близкому дорогому человеку,я и в дождь и в наводнение и ураган приду на день рождение

0
0
Кристина Цихоцкая
Кристина Цихоцкая

Не буду никак отмазываться...Либо подожду пока желание появится...либо поздравлю позже)

0
0
VS
Viktoria Skutar (Италия)

Не буду отмазываться.Пойду-по лужам.под дождем,по холоду.Сделаю себе-любимой.приятно.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Как считаете правильно ли я поступил?
МФУ Кенон МР140 перестал печатать чёрными чернилами, чернила есть. Как сопла, или что там, прочистить?
написатт сочинение на французском языке на тему популярные виды спорта в беларуси, помогите пожалуйста 10 предложений!
Где на сайте ebay.ru можно посмотреть номер трекинга заказа? Заказы отправлены, а трекинг нигде найти не могу (
При наращивании мышечной массы стоит ли урезать рацион потребления сахара?
где купить арахисовое масло в нижнеи новгороде?
Где сейчас играет Роналдиньё не как не могу найти его в фифа 13 !
Какой спорт очень активный и жиросжигающий?
сервисный центр philips москва. где можно починить мп3 плеер philips sa060308s97
отзовитесь о Sherwood RX-4109
джастин бибер умер? просто интересно
Почему вы не хотите исполнять точно как написано в Библии? - что нам Господь Бог заповедовал
У меня Stels Challenger. Интересует как подкачать вилку (Omni). Что для этого нужно и пошаговое объяснение.
Нужна помощь. помогите пожалуйста написать сочинение на тему" справедливое общество. существует ли оно? "
Что лучшее употреблять после тренировке? Какие порошки???