Рома Никитин

На улице ливень, холодно, а Вы приглашены на День Рождения. Желание идти не очень. Пересилите себя и пойдете? Или будете отмазываться? Как?

Ответы
Чёртов Ноябрь

На Дни рождения хожу только к очень близким друзьям.. А это - всегда праздник! ))) Поэтому - пойду, однозначно.. А если это не очень близкий мне человек, то, скорее всего - не буду обнадеживать..

Марина Перова

Всё зависит от того,к кому надо идти.Близких людей обижать отказом нельзя, а если приглашение деловое тем более надо идти,завязывать новые знакомства. Тем более такси не проблема

Лена "

Ливень меня не смущает.Можно вызвать такси.Если нет желания идти-просто не пойду.Отмазка-зависит от личности,к которой надо идти,могу просто сказать,что поздравлю позже.

Виктория Орлова

Смотря кто пригласил. Если близкий друг, то пойду. А если просто знакомый, то скажу что у меня оплаченная тренировка в этот день или что работаю во 2 смену и не успеваю)

Марта Волкова

Не пойду и все.Скажу что шнурки на ботинках испачкались и помялись,а пока я их стирала и гладила неожиданно наступила полночь и в гости идти уже оказалось поздно.

Ви
Виктория

если не хочешь - зачем себя заставлять?=) Только что бы не обидеть? Ну или если это близкий то - пересильте себя. А если просто знакомый можно - не ходить

Галина Дмитриенко

При чем тут погода? Принять приглашение и поблагодарить в любом случае , и если есть реальные причины не ходить - честно об этом сказать.

Мю

иду конечно! 😉 у природы нет плохой погоды! а тем более, если ДР у друзей. У меня, к примеру, ДР - зимой. По определению ХОЛОДНО на улице )))

Антонина Солохина

смотря к кому.., если хороший человек, то конечно пойду и ливень не помеха,.. ну а если не очень.. то и ливня не надо будет куча отмазок..

Татаринова Ольга

если не хочу - то и не пойду. просто скажу - нет...... поверьте, желания оспорить мое решение в данной ситуации ни у кого не возникнет)))

Наталия Шарова

Желание идти на дни рождения всегда есть,т.к.зовут друзья и люди,которые мне дороги.Пойду,несмотря на любую погоду,с радостью!

Дарья

антибиотики мол пью, а их со спиртным мешать нельзя, а седеть трезвым и портить всем праздник мне не позволяет совесть...

Елена Лебедева

пойду, будет нетактично, значит ты не уважаешь этого человека, к друзьям нужно идти в любое время и в любую погоду.

Zh
Zhanna

если я этого хочу, никакой ливень мне настроение не испортит, а если не хочу то конечно буду отмазываться

Наталия Неделина

Зачем идти, если не очень хочется? Ну разве что это день рождения кого то очень нужного или важного.

Оксана Крыжановская

Если близкий человек, обязательно пересилю и пойду, если нет, то я заболела, причем очень сильно!!!!

Асия Павлова

Конечно, погода не помеха, ведь человек будет ждать тем более День Рождения, а оно ведь раз в году.

Любовь Шевцова

Вызову такси и поеду.Отмазываться не люблю,лучше от души повеселиться и поздравить именинника .

Nataliya Levina

вообще то я общаюсь только с теми, кто мне приятен:)) так что погодные катаклизмы не преграда:))

Ан
Анна

Не пойду, а поеду на такси. Зачем отмазываться. Есть возможность и желание надо веселиться.

Маришка

раз пригласили значить надо идти хоть какая погода. а я бы вызвала такси если нет машины.

Ludmila Shorna

Это ведь ЧЕЙ-ТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Обидишь, если будешь отмазываться. Пересилю себя и пойду.

Татьяна Сабитова

к близкому дорогому человеку,я и в дождь и в наводнение и ураган приду на день рождение

Кристина Цихоцкая

Не буду никак отмазываться...Либо подожду пока желание появится...либо поздравлю позже)

Viktoria Skutar (Италия)

Не буду отмазываться.Пойду-по лужам.под дождем,по холоду.Сделаю себе-любимой.приятно.