Se
Sef

Зефир любишь?))

7
1
0
Другие вопросы
что делать если нет друзей а люди которые тебя окружают на работе/учебе в открытую завидуют за то что мне все легко
мой дед в 50-х построил дом из самана стены толщиной 40 см- до сих пор с домом все в порядке нет ни трещин ни сырости
если набирать вес как борцы сумо но при этом качать мышцы (чтоб было как можно меньше жира) то сильный ли вред организму?
вредно ли жить в современной землянке? мой друг построил дачу землянку со всеми удобствами и на удивление там
Куда ставят самого сильного в перетягивании каната назад или вперед??
это так уж обязательно обследоваться при планировании
Как накачать шею как у Фернандо Торреса? Как накачать шею как у Фернандо Торреса ?
безопасно ли жить пригороде? именно ночевать ночью ведь это не квартира и добраться до хозяев бандитам легко
почему у молодежи среди девушек такое мнение что парень лох, неудачник и не нужно с ним встречаться если у него нет
хорошо ли жить 365 дней в году в крыму если ты работаешь удаленно и не привязан к месту?
А вы за или против формы для школьников*
ко мне докапываются друзья интересуются девственник я или нет половина из них будут смеяться когда я скажу что девствен
кто живет в своем доме? отзовитесь) стоит ли переезжать из съемной квартиры в городе в дом в селе со всеми удобствами?
отец сажает каждый год картошку и она мало урожая приносит и мы его каждый год отговариваем от ее посадки но самое
Здравствуйте какой велосипед выбрать до 20 тысяч и какой фирмы лучше?