Александра Багишева

у меня мания,я в теплые вечера раньше под музыку на минут 30 зависала на качелях. Чувствуешь себя оторванным от всех проблем, легко и хорошо. я забыла, чем мне нравится заниматься...раньше любила многое,а сейчас не могу ...за что не возьмусь,все не то...

Ответы
Алексей Нелипа

) ну от времени ты кусок не выдерешь, чуть чуть но ты взрослеешь... терпи это жизнь))))