АБ
Александра Багишева

у меня мания,я в теплые вечера раньше под музыку на минут 30 зависала на качелях. Чувствуешь себя оторванным от всех проблем, легко и хорошо. я забыла, чем мне нравится заниматься...раньше любила многое,а сейчас не могу ...за что не возьмусь,все не то...

7
1
0
Ответы
АН
Алексей Нелипа

) ну от времени ты кусок не выдерешь, чуть чуть но ты взрослеешь... терпи это жизнь))))

0
0
Другие вопросы
какой автомобиль новый взять за 630-650р
Купил ,фольц поло седан 2 месяца назад , недавно начало стучать на кочках в левом колесе спереди.Это гарантийный случай?
Тормозная система ваз 2110,11,12
Какой внедорожник теперь может заменить снятый с производства великий ISUZU VEHI CROSS?
Распоеделенный впрыск! Почему не учитывается температура и влажность нар воздуха для авто на севере и в тропиках ?
правда ли говорят-чем больше вездеход тем дальше идти за трактором?
Что труднее? Уходить от погони или преследовать уходящего. Имеется ввиду не автогонки а погоня.
ауди а4 с 2х литровым двиг. во втором кузове хорошая ?
Истёк срок действия вод удостоверения могу ли я поменять его не по месту прописки?
Можно ли в АБ вместо дисц воды залить тосол, какой результат реакции серной кислоты и этиленгликоля ?
подскажите банк, где выдают деньги с 18 лет.
можно ли ездить на машине если на учёте стоит в белорусии пригнали во владивосток по владивостоку ездить можно
Что лучше выбрать: малоездивший ЛАЗ с консервации, подубитый ПАЗ, отюрзенный Икарус или древнюю иномарку?
ПОЧЕМУ ПРОСКАКИВАЕТ ножка заводная на иж планета 5
Как на Фольксвагене Тауреге реорганизовать рабкрин ?