Владислав Смирнов

Настроение переменчивое, местами непредсказуемое, но в рамках. Характер больше нордический, в принципе спокойный. Многие вещи, которые другим не пофигу могу терпеть, но есть мелочи, которые терпеть сложно 🙂 А улыбаюсь не часто, поскольку особых поводов нет, да и мысли всякие лезут) Хватит так? 🙂

Ответы
Darya Fedorinina

мм, мне интересно стало, давай ещё что-нибудь о себе) откуда ты, чем увлекаешься?)