Де
Денис

ну мне было неплохо но просто я небыла согластной я говорила что уменя месячные а он насильно меня изнасиловал

Ответы
Истеричка

ну так нах тебе такой парень

Елена Токарева

нах вообще это писать!

Александр Иванов

вот вот!!!

Дарья Яршина

насильно меня изнасиловал - мда, ну и построение предложения, да и грамматика хромает...

Samira Quliyeva

nikaqda takiye vewi ninada publikovat

Колян Коляныч

урод он наверно

Эльчин Шафиев

koqda meschni mojno zanimatsya sexam, a iznasilovat eto pipech!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванов

забудь!!!!