Attila
Attila

Нравится танцевать?Привет. Анекдот по 5 балке зацените. ОК?
Женщинa нa приеме у стомaтологa мужского полa. Лежит нa кресле, рот в зaморозке, доктор что-то стaрaтельно сверлит. Тут у пaциентки нaчинaет рaзрывaться мобильник. После пятого звонкa врaч не выдерживaет: бешено хвaтaется зa трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
Врaч:- Ты кто?!
- МУЖ!!!
Врaч:- Слушaй, муж, я щaс кончу, онa сплюнет и перезвонит!!!

7
1
0
Ответы
Павел Насонов
Павел Насонов

зачёт анекдот, бородатенький правда но всё равно прикольный))) танцевать же нелюблю, потому что неумею

1
0
Другие вопросы
Копилка в виде сейфа со следами взлома
На мое признание в любви он ответил молчанием, почему ?
А должен ли каждый русский покаяться за убийство Царя и Царской семьи ...после чего живём без Царя в голове?
Кто лучше Кира Найтли или Натали Портман? Кто красивее?
чем отличается? чем отличается Iphone 5 на платформе Java от iphone 5 на платформе андроид
nokia6233 вышла из строя кнопка регулировки громкости+ на корпусе. можно ли настроить через настройки.
Почему кошки боятся пылесоса, а Вы - нет??
а вы хотели бы быть на месте мусульманок, которых по родители выдают замуж, а не по любви?
Почему у моих друзей из ФСО и ФСБ взгляд какой-то странный?
у меня iphone 4s стоит ли брать iphone 5 или samsung то какой! никак не могу определиться!
Как Вы считаете, Религия, это ИНФОРМАЦИОННОЕ оружие ?
Какой по вашему человек безнравственный?
Как установить апк на nexus 7 без вафли и без файлового менеджера, ну допустим открыть в браузере/
а вы, как специалисты, можете мне ответить и не оскорблять? что же он думает и что напишет?
Стоит ли обновлять самостоятельно андроид? телефон samsung galaxy ace dous