Attila
Attila

Какое твое любимое слово?Привет. Анекдот по 5 балке зацените. ОК?
Женщинa нa приеме у стомaтологa мужского полa. Лежит нa кресле, рот в зaморозке, доктор что-то стaрaтельно сверлит. Тут у пaциентки нaчинaет рaзрывaться мобильник. После пятого звонкa врaч не выдерживaет: бешено хвaтaется зa трубку:
- Алле!!!
- Алее!!! (тоже мужской голос)
Врaч:- Ты кто?!
- МУЖ!!!
Врaч:- Слушaй, муж, я щaс кончу, онa сплюнет и перезвонит!!!

7
1
0
Другие вопросы
Срочно! Скажите знающие, прошу Вас ! (фото)
116 статья "Побои" сколько срока можно получить? А так же что светит свидетелям, будут ли они соучастниками?
Когда меня домогались, я всегда боялась жаловаться. Как правильно поступать в таких случаях? Я боялась позора и мужа,
Какая-то ТП задала дурацкий вопросик с бухты барахты, и ей 10 ответов сразу и 8 пятёрок, а я задал философский вопрос и
Вот сисьги, сисьги, все говорят про сисьги. А какие они сисьги у тебя?
возглавив армию древнего сословия Демонов, призвав под свои знамена Силу Тьмы, чего мне еще ждать, желать прикажете?
а вот деньги это тоже говорят типа что то там от дьявола.... я где то слышал
а что до НОВОГО ЗАВЕТА все в ад попадали? а неандертальцами мы когда были в ад попадали? а когда были бактериями когда?
Мне ни разу в жизни не сказали "прости",а из моих уст это звучало неоднократно. Значит это я всегда во всем виновата?
За что что платят тут деньги модераторам.... ни за чем не следят.. . просто спят...
где ж ты Правда? где-ж ты совесть?? где-ж ты честь??? где ВАС искать???? объёмый вопрос .конечно? -но-всё-же?
Это только у меня? Летит время.. . Как говорил Жванецкий...
Она его за муки полюбила, а он её?
прикосновения во время знакомства с девушкой
К чему рассыпаются деньги