Виктория Ковалева
Виктория Ковалева

пожалуйста, просто много общего во взглядах.

7
1
0
Другие вопросы
Помогите найти уроки рисования (в картинках) как рисовать аниме, движение тела и волосы. Везде искал, прошу помощи
Помогите, пожалуйста, найти шрифт
Как добиться что бы мама разрешила что бы ко мне домой приходил мой парень?
ребят, нужны аккорды к песне aleeyt_aka_Gato - Попробуй поменять меня. очень нужно!
Ему 26, женат, с ребенком. отношения в семье на стадии развода. Не из за меня разумеется! Можно ли начинать отношения?
аниме видео игры: гаремы, где нужно развивать отношения... несколько сюжетных концовок и желат. на русском. не хентай. ?
Женщина! Хочешь я поговорю с тобою на любую интимную тему?
Твои ноги уже украшают чью то шею??
Вы скажите человеку противоположного пола, что соскучились, только в том случае, если это действительно будет так?
Подскажите молодежную комедию, желательно смешную. Мне нужен смешной молодежный фильм
Правду говорят : что на смазливых девушек только любуются - а встречатются с красивыми ?
как помочь парню если у него появляется синдром того что знакомая хочет его сделать обьектом посмещищ?
Встречаемся две-три нед. А он влюблен, целует страстно. Ели сдерживается. А для меня это ничто эти недели, если бы 2мес. еще
хочу попросить прщения у девушки
В Вашей жизни были такие книги, которые Вас изменили, или заставили менять мир вокруг себя? Назовите их!