Николай
Николай

Маленьких девочек кладут в постель, а потом рассказывают сказки. Большим девочкам рассказывают сказки, а потом кладут в постель. Почему???))))

7
1
0
Ответы
Да
Дарья

хаха..да-да!
почему?)-мир меняется ,меняются требование к нему,стают болье взрослыми,жесткими:)

5
0
Ахлиддин Давлатов
Ахлиддин Давлатов

хаха не знаю я не делал так до этого времени.. потому что я Мужик... И мне некогда не расказивали сказки в маленких времени))

1
СК
Серёга Кузнецов

потому что они большие

1
АС
Анжелика Сухомлин

потому что ничё умнее не могли придумать))

1
@@
@@анна @@

маленькие живут в сказке,большие же живут в реальности

1
Другие вопросы
комплексую по поводу роста) ) я 175,мой парень 172)) даже каблуки не могу надеть) ) а как дальше? мысли эти гложат постоян
Стоит ли дарить подарок
Помогите советом, пожалуйста! запуталась в себе окончательно.
Ребята! Подскажите какие-нибудь видеочаты хорошие и сайты знакомтсв
Мой муж не любит говорить по телефону, говорит, что начинает болеть голова. Говорит звони когда хочешь сама.
как мужчина ко мне относится?
люблю парня 9 лет он меня нет как быть?
Я пишу романы о войне и бандитизме, слушаю рок, не шляюсь по клубам и храню в 18 лет невинность до брачной ночи.
Есть ли парни 13-14 лет готовые только на дружбу по нету и не больше чем дружба????
Считаете ли вы отношения, где мужчина старше на 11-15 лет старше своей избранницы нормальными?
Можно ли назначать первое свидание на катке, если я был на льду года четыре назад, и то, кататься не особо умел?
У меня нет просвета между ляжек, поэтому джинсы стираются к чертям как наждачная бумага. Как жить ?
Посоветуйте,как избавиться от любовной привязанности? Просто девушки не добился,потому что очень сильные основания
Девушек бить нельзя, материть и оскорблять тоже видете ли слабый пол- не очень хорошо устроились самки хитрожопые?))
как расстаться с девушкой которой наобещал выше крыши а потом разлюбил?