Юлька*
Юлька*

СаШка,Выбери: День или ночь? Подруга или друг? Мама или папа? Кола или фанта? Яблоко или арбуз? Блин или блять? Море или город? Москва или питер? Шампанское или текила? Сигареты или алкоголь? Вконтакте или мир?=)

7
1
0
Ответы
Нейтральная ©
Нейтральная ©

день.....подруга.......фанта......арбуз.....блять....море....Питер.....текила.....алкоголь.....мир....

1
0
Нейтральная ©
Нейтральная ©

А как бы ты ответила на этот вопрос?

1
Другие вопросы
Содержимое клетки ограничивает (ют) и защищают (ет) от внешней среды:
От каких трех персонажей получила приданное Сюзанна из "Женитьбы Фигаро"?
полетел компьютер, на котором были личные фото
Я начел играть ХоН (на гарене) , и мне нужны shel для героий. Нужны денги, но ести ктото из ваз кто знает хак для shels
помогите отыскать фильм
помогите пожалуйста, срочно!! ! ответ нужен до 4 утра!!!
Здравствуйте! Сегодня заменил ПК, все вроде нормально, первым делом переустановил Касперский Кристалл, чтобы защита
помогите пожалуйста написать предложение в вопросительной и отрицательной форме и переведите их на русский язык. 1) It h
Помогите назвать комплексное соединение. [Mg(H2O)6]SO4
Посоветуйте хороший мфу струйный до 12000
Помогите вспомнить фильм по отрывку?
Еще у меня Звон в ушах уже как 2 года. Помогите
посоветуйте игру очень похожую на warcraft 3 по системным требованиям 2007 2005 годов чтоб графика как в warcraft 3
в мире миллиард девушек.. что заставляет думать что ты встретил "ту единственную" ведь это не так. есть похожии
Какая песня играет в фильме "Явление"(The Apparition,2012), в самом начале (момент когда они тележку везут)?