Артур Теблойты
Артур Теблойты

ну у меня никто не умирал 🙂 загородом чуть не подрались с одной компанией, ну в общем все вроде 🙂 а, еще с велика упал, спасибо другу:)
ты рассказывай 🙂

8
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

драки это как раз осетинские движения))) мне интересна причина драки? девочек не поделили?))) у меня бои были в контакте с одним дегенератом в одной группе КАВКАЗ.....бред писал.....и короче еще он меня и обматерил) я в долгу конечно не осталась....турок-месхетинец.......пишет под конец...........типа убирайся в иран с арашем петь...............историю не знает, и умные речи толкает.......шушера какая то.

0
0
Другие вопросы
тяжело быть одиноким иль кто как считает?
Смотрю земля разворачивается и хлобысь мне по морде
Подскажите прямую ссылку с хорошеи раздачеи для скачивания фильма "Гарри Поттер и философскии камень" в формате MKV?
В будущей жизни вы пытаетесь получить счастье, а в этой? Просто сдохнуть? Замкнутый круг какой-то...
елку поставил так что еще то надо
Антихриста создал Бог?
Может ли самолет летать в космосе?
Что делает функция Расширенный OpenGL в Minecraft?
К чему снится: не получается открыть дверь своим ключом?
как и чем создается.. . легкость в отношениях.. . любишь похохмить и пошутить немного ???)))
Почему не дать семени брату смертельный грех, или грех Онания? Ваше мнение? Убивать не грех а не кончить в жену брата грех
встречу ли я свою половинку
Вам нравится эта девушка? Правда, она секси?)
какие льготы у сирот вов
Ныняшние девушки так хорошо слушаються своих родителей что в итоге рожают от старых