Артур Теблойты
Артур Теблойты

деловая встреча на великах, это что то новое 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

это очень круто) обсудим поведение молодежи в нестандартной обстановке) или поговорим о зарождении мюридизма на кавказе) очень познавательно)

0
0
Другие вопросы
А какой у вас любимый писатель. Только один! Без "если"!
вас обязывают в д/садик приносить мыло, салфетки, моющие средства?почему этого нет в школах, ВУЗах? там руки не моют?
Погадайте. Стану ли я известной личностью? Кристина 10,06,97. Стану ли я известной личностью Кристина 10,06,97.
подходят лев-мужчина и весы-женщина друг к другу
Подскажите пожалуйста, где можно купить бурундучков в Нижнем Тагиле или Екатеринбурге! ? Заранее спасибо.
Уважаемые! Какая судьба ждет женщину в плане семьи и личной жизни? Непростой период сейчас.
Мне приснился ребенок, как он сосет грудь? К чему снится этот ребенок?
вопрос почему я так устала сил нет, кушаю плохо и спать постоянно хочу, тревога, переживания. как долго будет это все. Ольга
Почему не возвращаются дворяни России на свою отчизну? )))
парень который мне очень нравится, как сейчас ко мне относиться... меня чувства к нему переполняют, целыми днями лишь о нем
Володя М <vmail3@bk.ru> предлагает гадать платно, в случае отказа - угрозы здоровью. будьте бдительны.
Запретят ли песню "Гей Славяне !" депутаты Питера, наравне с радугой, как пропаганду гомосексуализма, энуреза, и +
К чем снится пить чистую воду?
Помогите у котенка в шерсти какойто черный песок
интересно .ещё нет выборов, а уже медведева проталкивают! каково ?